Гарри Поттер и Арка смерти

Объявление

Постучаться к Салли-Энн
Постучаться к Тонкс
Ломиться к Аллеро
Лето закончилось! Приветствуем новое осеннее оформление

Нимфадора Тонкс
Салли-Энн Перкс
Кристиан Аллеро

События игры:
Ученики приехали в Хогвартс
Дата и время
1 сентября 20:00
Погода
Тьма плотным одеялом укрыла землю


0

0

0

0






Новости ролевой:
Ник - Реклама
пароль - 1111

Игроки спят, народу почти нет, регистрируйтесь и играйте, именно от вас зависит, когда мы начнем игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Арка смерти » Равенкло » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Общая гостиная Равенкло очень тихая и уютная. Вокруг разложены мягкие ковры, диваны очень удобные, даже стулья все с мягкими сиденьями и спинками... Свет немного приглушённый, что создаёт интимный полумрак. Даже после занятий, когда все ученики приходят, здесь на удивление тихо. Оказываясь в гостиной, ученики млеют от запаха ароматических ламп, оседают на диваны и долго сидят там неподвижно... Однако уроки садятся делать уже со свежей головой в другой половине гостиной, где расставлены столы со стульями и не так темно.
Всё вокруг в гостиной располагает на дружелюбный лад. Никто из учеников или выпускников Равенкло не помнит, чтобы здесь кто-то ссорился. Атмосфера гостиной вытягивает все эмоции, оставляя только приятное чувство гармонии...

0

3

Коридоры ==>
Девушка вошла в гостиную Ну наконец-то я дома ... Похоже, что я первая, здесь все как всегда ... Ну почти как всегда ... Хотя бы эти удушающие благовония еще не зажгли ... И кто придумал эту дурную традицию? Зажигать ароматические лампы или курить кальян, как в прошлом году ... Это все конечно от маглов, да и я против кальяна ничего в общем-то не имею, но иногда с этим перебарщивают настолько, что дышать нечем ...
==> Спальня девочек

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Арка смерти » Равенкло » Общая гостинная