Моя анкета удалилась, поэтому выкладываю заново.
1. Салли-Энн Перкс
2. 17 лет
3. Равенкло
4. Родители Салли-Энн работают на Министерство, разыскивают и изучают магические артефакты. В одиннадцать лет получила письмо из Хогвартса. Распределяющая шляпа давала Салли выбор между Слизерином и Равенкло и Салли выбрала Ровенкло. Друзей у нее много, в основном из других факультетов.
5. Голубые глаза, волосы длинные, темно-пепельного цвета. Среднего роста. Спортивного телосложения. Стиль в одежде довольно странный. Любит носит джинсы и футболки с пропагандистскими надписями и рисунками, джинсовки, кожаные вещи. Носит кроссовки или сапоги на шпильке. У нее множество разных аксессуаров к одежде таких как серебряный ошейник с множеством крестов или серег с подвесками виде звезд и крестов. Школьную форму ненавидит, но носит по мере необходимости (предварительно украсив).
6. Дерзкая, ехидная, наглая, смелая, отчаянная, упорная язва, Салли-Энн всегда (ну, почти всегда) добивается всего, чего хочет. Ее поступки не всегда вписываются в рамки общепринятого, зачастую она бывает одинока и не понята. Она умеет слушать и прощать, что делает ее хорошим другом. За друзей готова отдать жизнь. Как враг она очень опасный человек, потому что очень мстительна, а ее неординарного мышления и богатой фантазии хватает на то, что бы устроить большие неприятности обидчику. Учеба ей дается легко, она могла бы стать отличницей, если бы не была лентяйкой. Любимый предмет – Защита от Темных искусств. Уважает Трансфигурацию и Зелья (скорее из-за учителей, а не из-за интереса), к остальным предметам довольно наплевательски относится (на Истории Магии либо спит, либо на нее не является). Любит летать на метле и играть в квиддич, хочет попасть в команду как охотник. Неплохо осведомлена в сфере артефактов (из-за работы родителей). Обожает драконов, после школы хочет поехать их изучать.
7. Метла, волшебная палочка из красного орешника и сердца дракона. Артефактов много (утащила у родителей).
8. Высокая связь с природой. Все животные ее любят, а комары не кусают. Ее растения никогда не засыхают. Салли-Энн надеется со временем научиться пользоваться этими способностями и научиться говорить с животными. Способности к целительству.
9. В Хогвартс берет с собой книззла, по кличке Сенгер, а в общем у нее много животных.
10. Традиционная ( кто додумался поставить этот вопрос?)
11.Как админ,постараюсь каждый день
12. 431-895-802