1.Имя, Фамилия
    Кристиан Аллеро
2.Возраст
   Парень недавно отметил свой восемнадцатый день рождения.
3.Организация
   Крис ищет правды и справедливости в рядах Пожирателей Смерти.
4.Внешность.
   Кристиан – довольно привлекательный молодой человек. Это высокий, смуглый среднего телосложения парень. Основная черта его характера – это бесшабашность и веселость, которая не раз доводила его до печального исхода. Он любит выделяться среди волшебников, поэтому почти никогда не носит мантии и остроконечные шляпы. Если он растворится в толпе магглов, то ни один волшебник не найдет его.
5.Характер.
   Если вы понравитесь Аллеро – то считайте, что вы находитесь под защитой пары легионов отборных воинов до конца жизни. Он сделает все, чтобы с вами ничего не случилось. Парень – хороший собеседник, умеет слушать и дать хороший совет. Если вам грустно – то немедленно бегите к Крису! Он поднимет вам настроение и рассмешит до колик.
   Но если вы стали не по душе Кристиану – то лучше не попадайтесь ему на глаза. Он будет при каждой возможности дразнить и задирать вас. Возможно, что дело может дойти до драки или магической дуэли. Но такого практически никогда не случается. Если же Аллеро пытается вас спровоцировать и вывести на агрессию – знайте, что он так вас проверяет. Если вы стушевались или отступили – то Крис вам не друг. Но если вы будете стоять на своем, спорить с парнем и доказывать свою правоту – вы завоюете несказанное уважение в глазах Криса. В таком случае, дружба Аллеро вам обеспечена.
   Крису почти всегда везет. Если он попадает в какую-то передрягу, то в большинстве случаев ему удается сбежать или отделаться небольшим испугом. Но если же удача изменяет Кристиану, то парню приходиться несладко. Итог таких неприятностей -  подбитый глаз, пару синяков на груди, запекшаяся кровь на щеке и порванная футболка.  Но, не смотря ни на что, Крис не учится на своих ошибках и продолжает искушать судьбу.
6.Биография.
   Несмотря на свою веселость и беспечность, жизнь Аллеро назвать таковой нельзя.
Родился он в семье чистокровного волшебника и магглы. Его отец был волшебником, а мать – местной певицей, которая, сразу после рождения Кристиана, укатила в дальние края за славой и деньгами.
   Отец Аллеро в прошлом работал в Министерстве и был когда-то аврором. Именно поэтому Аллеро в самом раннем детстве начал разучивать защитную магию. Тренировки обычно проводились вечером, когда ситуация была наиболее приближена к реальности – темные улицы, дворы и сомнительные личности вокруг.  Конечно,  сомнительные личности были всего лишь фантомами, созданными отцом Криса, но сам мальчик об этом не догадывался и действовал во всю силу. Со временем фантомов заменил отец парня, и подготовка стала более сложной, однако и результаты были просто потрясающими. Практически все проклятия, которые обрушивались на Криса, благополучно отклонялись и не приносили никакого вреда.
   Однако вскоре отец Аллеро пересмотрел свои жизненные ценности и был завербован в группу Пожирателей Смерти. В связи с этим занятия по защите от Темных Искусств сменились самими Темными Искусствами.  Но Крис жадно впитывал новые знания, и вскоре Аллеро в нападении стал  так же виртуозен, как и в защите.
   Когда Крису исполнилось 11 лет, он был приглашен в Школу Волшебства и Магии Хогвартс. Но отец Аллеро был против и настоял на том, чтобы сын поехал учиться в Дурмстранг. Крис не стал спорить и уехал на север. В школе парень проявлял рвение к знаниям,  получил прекрасные отметки по Чарам, теории Темных искусств и Защите от Темных Искусств, а также по уходу за магическими существами.
   С приходом Каркарова на место директора Дурмстранга Аллеро заканчивал 6 курс. Но в это время его отца убивают в схватке с Министерством, которое организовало операцию по поимке оставшихся на свободе Пожирателей Смерти. Кристиан обращается за помощью к Каркарову, и тот устраивает встречу Аллеро и Люциуса Малфоя. Малфой, зная, кем был отец парня, предлагает ему по окончании школы вступить в ряды Пожирателей Смерти и отомстить Министерству и поддерживающих его волшебников за смерть отца. Кристиан соглашается, и, окончив с отличием Дурмстранг, приезжает к Малфоям в Великобританию, где иногда  выполняет задания Люциуса. Во все остальное время Аллеро просто шатается по Лондону, бездельничает или просто нарывается на неприятности.
7. Статус.
   Кристиан Аллеро – Пожиратель Смерти.
8. Способности.
   Отличные навыки в Защите от Темных Искусств. Так же прекрасная практика в самих Темных Искусствах,  Легилименции и Окклюменции. Хороший дуэлянт, хотя, если дело доходит до столкновений с противником, который сильнее его, предпочитает спасаться бегством. В школе пробовал учиться анимагии, но из этого вышло мало толка, и все, что он научился делать -  превращать свои руки в огромные черные крылья. Таким образом он может пролететь метров сто – двести, а потом камнем падает вниз и задыхается от усталости.  Чтобы опять прийти в норму и восстановить силы, Аллеро спит мертвым сном около двух дней. Преимущественно по этим причинам Крис очень редко использует эти способности и предпочитает передвигаться пешком, на метле или с помощью трансгрессии. 
9. Имущество.
   От отца Аллеро достался маленький капитал в банке Гринготтс. Так же у него есть  цветочная птица, приносящая удачу, и волшебная палочка (14 дюймов, клен, перо феникса). На шее болтается маленький амулет, который кажется совершенно бесполезным. 
10. Ориентация.
   Нормальная = )
11. Частота посещений.
   Каждый или почти каждый день.
12. Связь со мной.
   Все то же самое, что и у Люциуса Малфоя.