Гарри Поттер и Арка смерти

Объявление

Постучаться к Салли-Энн
Постучаться к Тонкс
Ломиться к Аллеро
Лето закончилось! Приветствуем новое осеннее оформление

Нимфадора Тонкс
Салли-Энн Перкс
Кристиан Аллеро

События игры:
Ученики приехали в Хогвартс
Дата и время
1 сентября 20:00
Погода
Тьма плотным одеялом укрыла землю


0

0

0

0






Новости ролевой:
Ник - Реклама
пароль - 1111

Игроки спят, народу почти нет, регистрируйтесь и играйте, именно от вас зависит, когда мы начнем игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Арка смерти » Разные помещения школы » Астрономическая башня


Астрономическая башня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Широкая винтовая лестница выведет вас на самую высокую башню Хогвартса. Отсюда прекрасный вид не только на небосвод но и на все окрестности замка. Здесь всегда ветренно, но в этом ветре витает романтика не доступная сонным первокурсникам. Здесь запах свободы...

0

2

<<< Коридоры

С трудом одолев множество ступеней парень поднялся на самый верх башни. Прислонив здоровую к груди и тяжело дыша он подошёл к самому краю и сев на край свесил ноги в низ.
Интересно, как я попал в лазарет? И где Сью и Аллеро? Надеюсь, с ними всё порядке.... Это создание, оно было таким холодным, когти как лёд.... Парень ещё раз провёл рукой по месту, где была рана. Интересно, почему ни следа не осталось... Может мне всё это показалось... Нет, не может быть... Я помню всё, да и боль....
Парень посмотрел вниз. Маленькими точками по двору бегали студенты, неспеша подъезжали кареты.
Как это всё глупо... Куда они спешат? Зачем, веть нет смысла... Всё давно решено... Скоро всё станет так, как должно...
Вокруг всё было тихо и спокойно и только шёпот парня разносил по башне еле слышные слова...
У меня есть конкретное предложенье - заменить все стёкла на витражи,
Чтобы видеть в окне не своё отраженье, а цветные картинки и миражи.
В этом деле есть одно ослажненье - слишком много осколков и резанных ран,
Но зато фантастическое впечатленье, будто в каждом окне - разноцветный экран.
Но я вижу тебя терзают сомненья, ты и в этой идилии видешь обман,
Так пусть кто-то из нас испытает прозренье, когда все миражи превратятся в туман!

0

3

Пэнси прогуливалась по хогвартсу, но вдруг ей почему-то очень захотелась забраться куда-то высоко-высоко, чтобы её никто не нашёл. Единственное место которое ей пришло в голову - это башня. Она забралась на самый верх и увидела там Драко
-Привет! -тихо поздоровалась она -Кого-кого, а тебя я не ожидала тут увидеть -сказала девушка и подошла к парню

0

4

Драко вздрогнул, когда услышал нежный и знакомый голос девушки. Посмотрев последний раз вниз слизеринец обернулся и немного поморщившись от боли спрыгнул с края башни на землю и подошёл к своей подруге.
- Я очень рад тебя видеть, - прошептал парень, и не подавая виду о боли поклонился и поцеловал маленькую и нежную ручку девушки.
Голова раскалывалась, дышать было больно, но пареень держался столь непринуждённо, что понять, как ему сейчас тяжело и больно мог только очень близкий ему человек, потому что отражалось это только в свело-голубых глазах.
Так, главное хорошо держаться, ещё на ужин нужно сходить....

0

5

Как мило... подумала Пэнси, когда Драко взял её руку и поцеловал. Ей, так сказать, было приятно и она даже немного улыбнулась, не смотря на своё плохое настроение
Я тебя тоже очень рада видеть -сказала она грустным голосом Хотябы не буду одна сидеть... или блуждать...
-Что привело тебя сюда? -спросила девушка и всё наблюдала за парнем. Ей казалось, что с ним что-то не так, но она решила, что это ей только показалось.

0

6

От бросив с лица волосы парень усмехнулся, хотя ему на самом деле было приятно слышать, что Пэнси за ним скучала.
Хоть кто-то, хоть кому-то кроме своего кота я ещё нужен....
- Я приехал немного рановато и решил променять тоскливую суету Большого зала на прелесный вид с бышни, как ни как самое романтическое место в школе, а ведь я романтик.... - тио сказал парень, смотря девушке в глаза.
Какие у неё красивые глаза... Неужели я заметил, что-то не так со мной....
- Пэнс, дорогая, пойдём наверно в большой зал, хотя я бы лучше отдохнул в гостинной.

0

7

Как мило он заговорил... наверное с ним что-то случилось... хотя... мне всё равно приятно... подумала девушка и всё ещё как-то улыбалась
-Ты романтик?! -удивилась Пэнси -Никогда бы не подумала, ты только не обижайся, ведь так по тебе это не скажешь -объяснила Паркинсон Драко. Она чувствовала себя как-то непривычно, как-то даже немного смущаясь, когда парень смотрел ей в глаза
-Чтож пошли в зал, хотя можем и в гостинную пойти. Мне главное, чтобы не быть одной. Не люблю одиночество -сказала она

+1

8

Услышав слова подруги, парень улыбнулся, именно улыбнулся, что он делал не часто и только с родными или близкими знакомыми. Лиш в пустых глазах отражалась боль, охватывающая всё тело при каждом движении, но при слизеринки показывать это было нельзя! Бросив последний взгляд на бескрайние окраины Хогвартса парень повернулся к девушке.
- Конечно же по мне этого не скажеш! - спокойно, не удивившись сказал он. - По мне многого не скажеш, я привык играть на публику, так меня с детства учили, так нужно делать, если хочеш выжить в этом мире, милая Пэнси.
Тихий шопот, обрещённый только к миленькому личику и глубоким глазам девушки, разносился по башне, смешивась с шумом ветра и после, затихая совсем.
Интересно, я столько уже её знаю и она меня тоже, а на самом деле настоящих нас мы не знаем совсем...
- Мне всёравно, есть я нехочу, а если бы и хотел, то наверно не смог бы, но если хочеш, можем пойти в большой зал, или прогуляться где-нибудь, хотя это может быть опасным, это тварь всётаки....

0

9

Почему-то рядом с Драко Пэнси чувствовала себя спокойно и у неё даже поднялось настроение, ей было просто приятно находиться в обществе этого человека
-Ты знаешь, есть и я не хочу, но пошли наверное лучше в гостинную. Там хоть по-спокойнее будет, чем в зале или ещё где-нибудь -произнесла нежно девушка и взяв парня за руку, повела с башни в гостинную Да, он не такой как кажется

0

10

Прикосновение нежной и маленькой ручки заставило парня вздрогнуть от неожиданности. Повернувшись к девушке он нежно посмотрел на неё, как бы в знак благодарности и пошёл следом за ней в сторону лесницы, ведущий в один из коридоров школы.
- Да, ты права, пойдём в гостинную, - Драко еле заметно кивнул. - Выпьем вина, кстати, я не поздравил тебя с днём рождения, вполне искуплю свою вину, приобретённым для тебя подарком.
Лукаво усмехнувшись парень спустился по леснице, следом за девушкой и вышел в коридор.

>>> Коридор

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Арка смерти » Разные помещения школы » Астрономическая башня