Гарри Поттер и Арка смерти

Объявление

Постучаться к Салли-Энн
Постучаться к Тонкс
Ломиться к Аллеро
Лето закончилось! Приветствуем новое осеннее оформление

Нимфадора Тонкс
Салли-Энн Перкс
Кристиан Аллеро

События игры:
Ученики приехали в Хогвартс
Дата и время
1 сентября 20:00
Погода
Тьма плотным одеялом укрыла землю


0

0

0

0






Новости ролевой:
Ник - Реклама
пароль - 1111

Игроки спят, народу почти нет, регистрируйтесь и играйте, именно от вас зависит, когда мы начнем игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Нарцисса с тяжелыми сумками зашла в прихожую: Слава Мерлину, я тут буду жить одна!
Мысленно возликовала девушка.
Поставив большие чемоданы на пол, она повесила дорожный плащ и подошла к висевшему зеркалу.
-Какое оно красивое, смотри котик! - Нарцисса повернулась и заметила, что киски рядом нет.
И куда же он запропостился? - Нарси поставила руки в бока.
-Кис, кис, кис! - она нагнулась, что бы посмотреть в большое окно - Тиньязелдреллинк! Ты где? Иди к хозяйке! Кис, кис, кис!
Странно.. Наверно, выбежал в сад. Он еще вернется! - убеждала себя леди Гринстинг. Вернул ее к действительности маггловский курьер, который успел подойти и отнести все вещи Нарси.
-Да, вот возмите. - она протянула ему денежные купюры.
Парень попрощался и вышел из дома.
Пойду-ка я перекушу.

>>Столовая>>

0

3

*Библиотека на Гриммаулд Плэйс 12*
Фигура в малиновом плаще с тяжелой книгой в руке подняла другую руку к дверному молотку и постучала. Гулкий звук разлетелся по окрестностям. Она разглядывала готическое здание со стрельчастыми окнами  и не могла не признать, что этот стиль - ее любимый

0

4

>>Гостинная>>

Цисса неспеша подошла к двери: Наверно, незнакомец уже заждался... - с иронией подумала она.
-Иду, иду! - прокричала девушка.
Открывая гигантскую дверь, она снова подумала о прислуге: Да, сейчас она не помешала бы!
...За огромной дверью стояла ее старая знакомая из Болгарии - они нескоько раз пересекались. Хм... Кажется, ее зовут Гестией Джонс.-наспех подумала Нарцисса.
Увидев у нее в руках толстый фолиант, чем-то смутно напоминавший, тот, который был у нее на работе.
Не для целителей ли случайно он?..-промелькнуло в голове у Гринстинг.
-Здравствуйте! - довольно-таки добродушно произнесла Цисса - Гестия, кажется...
Она запнулась, о чем ей дальше говорить?..
-Смотрю, у вас книга. Можно посмотреть? - она ожидала, что мисс Джонс расскажет, зачем она пришла и продолжила - Проходите, пожалуйста в гостинную. Я пока сбегаю на кухню, принесу, чего-нибудь сьестного. Кстати, какое вы шампанское любите?

0

5

Гестия слегка опешила от столь...назовем это так...странного приема. Ей редко приходилось теряться, но эта женщина повергла ее даже в смущение. Но, быстро взяв себя в руки, она протянула свободную от книги для рукопожатия. -Не знаю, помнишь ли ты меня, но я и правда Гестия, мы пересекались в Болгарии, помнишь? Мне сказали, что ты вернулась в Лондон, а мне как раз очень понадобилась твоя помощь. Позволь, я пройду. Я объясню тебе все в гостиной, так? А шампанское...а не пью, только вино...люблю Вермут, но только без полыни, если можно...Ой, что-то я много хочу...Не обращайте внимания...
Гестия говорила привычно рассеяно, оглядывая красивые потолки.

И по приглашению Гристинг она прошла в гостиную

0

6

Нарцисса внимательно слушала гостью и даже пожале ей руку в знак приветствия.
"Мы пересекались в Болгарии, помнишь?" - после этих слов не оставалось сомнения, что она все восприняла правильно.
Качнув головой в знак согласия, Цисса вспомнила Болгарию.. Почти родину. Эх, как говорят магглы, сколько воды утекло!
...Про книгу, Гестия так и не ответила сказав, что расскажет в гостинной, снова утвердительный кивок...
Пропустив ее в гостинную, девушка быстрым шагом отправилась на кухню.

>>Кухня>>

0