Гарри Поттер и Арка смерти

Объявление

Постучаться к Салли-Энн
Постучаться к Тонкс
Ломиться к Аллеро
Лето закончилось! Приветствуем новое осеннее оформление

Нимфадора Тонкс
Салли-Энн Перкс
Кристиан Аллеро

События игры:
Ученики приехали в Хогвартс
Дата и время
1 сентября 20:00
Погода
Тьма плотным одеялом укрыла землю


0

0

0

0






Новости ролевой:
Ник - Реклама
пароль - 1111

Игроки спят, народу почти нет, регистрируйтесь и играйте, именно от вас зависит, когда мы начнем игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземелья

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Под замком распологается сеть подземелий с темницами и потайными комнатами. Сложная система подземелей состоит из переплетения проходов, коридоров и лесниц, уходящих глубоко под землю и Хогвартс. Лабиринты подземных переходов обычно пустынны и темны, их освещают лишь редко висящие на стенах факелы. Здесь легко можно заблудиться, но каждый студент Слизерина хорошо знает дорогу к общей гостиной. Проходом в неё служит голая, в потёках влаги стена, стоя у которой необходимо произнести пароль и тогда часть стены отъедет в сторону.

0

2

Подойдя к входу в подземелье слизерина, Пэнси произнесла пароль. Дверь отъехала и девушка вместе с парнем оказались в чудной гостинной, которая вся была в зелёно-серебрянных тонах. Пэнси прошла в гостинную и села на свой любимый диван. Тут было тихо, как бывает очень и очень редко
-Ну что же, вот мы и пришли. Но почему-то тут очень тихо -сказала девушка Ага, и людей очень мало подумала она. Огонь в камине освещал комнату и красиво играл тенями. За окном было уже темно

0

3

Запах, какой здесь запах.... Как давно я небыл сдесь и как безумно я буду скучать по полу тьме и прохладе подземелий....
- Чистая кровь! - остановившись прошептал парень и часть стены спешно отъехала открывая путь в шикарную гостинную слизерина.
Усмехнувшись парень жестом пропустил девушку вперёда, а затем последовал за ней.
- Я думаю, что тихо сдесь по причине того, что все на банкете, - тихо сказал Драко, когда за ним закрылся проход

>>> Общая гостинная Слизерина

0